Karel Langer - Frauen am Waser
Nico Bruijnesteijn - Stillleben
Freddy Flores Knistoff - Ohne Titel 2001
Jiri Anderle - "Kopf" 1967 - Auflage 40 - handsigniert
Jahr | 1942 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Realistisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 51 x 41 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hasselt, Belgien | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.