Albert Servaes - La Sirène (Capri) 1902
Non signé ou signature illisible - Peinture à l'huile d'une ferme dans un paysage
Clous d'oreilles en or rose 18 carats avec lapis-lazuli et diamant taille brillant 0,08 ct
Collier avec pendentif en or rose 14 carats serti d'une topaze - 45 cm
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1995 |
Technique | Lithographie |
Style | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 18 x 25 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
En très bon état d'usage. La pochette bleue présente une minuscule déchirure collée (2mm) au verso. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.