Piet Ouborg - 2 monographies reliées et 3 articles de journaux
Piet Mondriaan - Piet Mondriaan dans le magazine "VRIJ NEDERLAND"
Paul van der Eerden - Litho offset j'ai envie de réfléchir
Massimo Vitali - L'ile de Porquerolles
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1962 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 34 x 25 cm (h x l) |
incl. cadre | 49 x 41 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.