Jochen G. Schimmelpenning (1948) Geröll
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 34 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
39 €