Piet Ouborg - 2 Hardcover-Monographien und 3 Zeitungsartikel
Piet Mondriaan - Piet Mondriaan in der Zeitschrift „VRIJ NEDERLAND“
Paul van der Eerden - Offset-Litho, da möchte ich nachdenken
Massimo Vitali - Die Insel Porquerolles
Jahr | 2007 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne Lithografie von Mareike Geys.
Sie können die Arbeiten vorab besichtigen und bewerten. Nach dem Kauf kann die Arbeit in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden.
Sie können die Arbeiten auch in unserem Lagerraum einlagern lassen und zu einem späteren Zeitpunkt abholen.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||