Jiri Anderle - "Madame Favart" 1980 - Auflage 70 - handsigniert
Jack Youngerman - "Galaxy Rot" 1989 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
Harry Langdon - "Angelina Jolie - Portrait Session" 1991 - Auflage 10 - handsigniert -nummeriert
Jiri Anderle - " Manipulace II" 1976 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 2003 |
Technik | Füller (Tinte) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 25 x 21.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.