Karl Fred Dahmen - "Aufwärts" 1973 - Aquatinta-Radierung mit Prägedruck - Auflage 75
Herman Brood - Vegas - großer Leinwand-Keilrahmen 50x70 cm - gerahmt
Valentino Vago - Kunst der Bildhauerei
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 1980 bis 2000 |
Stil | Zeitgenössisch |
Maße | 4 x 5 cm (h x b) |
Markiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
In prima onbeschadigde conditie verkerende kandelaars | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gouda, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||