Karl Fred Dahmen - "Aufwärts" 1973 - Aquatinta-Radierung mit Prägedruck - Auflage 75
Herman Brood - Vegas - großer Leinwand-Keilrahmen 50x70 cm - gerahmt
Valentino Vago - Kunst der Bildhauerei
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Stil | Zeitgenössisch |
Maße | 6.5 x 14 x 14 cm (h x b x t) |
Markiert | Markiert / Markenaufkleber |
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gouda, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.