Karl Fred Dahmen - "Aufwärts" 1973 - Aquatinta-Radierung mit Prägedruck - Auflage 75
Herman Brood - Vegas - großer Leinwand-Keilrahmen 50x70 cm - gerahmt
Valentino Vago - Kunst der Bildhauerei
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1997 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 20 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.