Corneille (1922-2010) Der Vogel und sein Doppelgänger
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 81 x 101 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
375 €