Rilski
  3. Verkäufer
  5. Rilski

Rilski

Mitglied seit 2024 / Vught, Niederlande

6 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Sara Bisschop - Nettenboetsters kaufen? Bieten Sie von 75!
Sara Bisschop (1894-1992) Niederländisch Netzmacher
Technik Pastell/Kreide
Maße 44 x 57 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Emilio Grau-Sala - Girl with flowers and bird kaufen? Bieten Sie von 175!
Emilio Grau-Sala (1911-1975) Französisch Spanisch Mädchen mit Blumen und Vogel
Technik Litho
Maße 45 x 52 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
175 €
Fred Frauenfelder - Vissersboten aan strand (Scheveningen) kaufen? Bieten Sie von 250!
Fred Frauenfelder (1945-2003) Niederländisch Fischerboote am Strand (Scheveningen)
Technik Ölgemälde
Maße 42 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Sara Bisschop - Vissserboten in Nazaré, Portugal kaufen? Bieten Sie von 300!
Sara Bisschop (1894-1992) Niederländisch Vissserboten in Nazaré, Portugal
Technik Gouache
Maße 54 x 66 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Sara Bisschop - Studie van figuren in Nazaré, Portugal kaufen? Bieten Sie von 175!
Sara Bisschop (1894-1992) Niederländisch Studie van Figuren in Nazaré, Portugal
Technik Pastell/Kreide
Maße 47 x 57 cm (h x b)
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
175 €
Astrid Engels - Achnaton kaufen? Bieten Sie von 350!
Astrid Engels (1941) Niederländisch Achnaton
Technik Ölgemälde
Maße 72 x 52 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
350 €