Sara Bisschop (1894-1992) Netzmacher
Bieten Sie mit
Technik | Pastell/Kreide |
Maße | 44 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
75 €