Karl Fred Dahmen - "Paysage négatif-positif" - édition 75 - signé-numéroté
Herman Brood - Vegas - grand châssis en toile 50x70 cm - encadré
Jef Wauters - portrait de fille
Valentino Vago - Art de la sculpture
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Style | Contemporain |
Dimensions | 12 x 8 x 6.5 cm (h x l x p) |
Marqué | Signé à la main |
Modernistisch abstract vaasje ontworpen door Pauli Partanen voor Arabia. In uitstekende conditie. Gemerkt en gesigneerd aan de onderzijde van het vaasje.
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Onbeschadigde conditie | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.