Karl Fred Dahmen - "Paysage négatif-positif" - édition 75 - signé-numéroté
Herman Brood - Vegas - grand châssis en toile 50x70 cm - encadré
Jef Wauters - portrait de fille
Valentino Vago - Art de la sculpture
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 40 x 38 cm (h x l) |
incl. cadre | 52 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 14/15 |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Bon état. Défauts dans le cadre. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre