Rilski
  3. Vendeur
  5. Rilski

Rilski

Membre depuis 2024 / Vught, Les Pays-Bas

6 lots en vente / 0 lots vendus

AcheterAstrid Engels - Achnaton? Enchérissez de 350!
Astrid Engels (1941) Néerlandais Achnaton
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 72 x 52 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Toile
Encadré Encadré
Mise à prix
350 €
AcheterSara Bisschop - Studie van figuren in Nazaré, Portugal? Enchérissez de 175!
Sara Bisschop (1894-1992) Néerlandais Étude van figuren à Nazaré, Portugal
Technique Pastel/Craies
Dimensions 47 x 57 cm (h x l)
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
175 €
AcheterSara Bisschop - Vissserboten in Nazaré, Portugal? Enchérissez de 300!
Sara Bisschop (1894-1992) Néerlandais Vissserboten à Nazaré, Portugal
Technique Gouache
Dimensions 54 x 66 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
300 €
AcheterFred Frauenfelder - Vissersboten aan strand (Scheveningen)? Enchérissez de 250!
Fred Frauenfelder (1945-2003) Néerlandais Bateaux de pêche sur la plage (Scheveningen)
Technique Peinture à l'huile
Dimensions 42 x 48 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Panneau
Encadré Encadré
Mise à prix
250 €
AcheterEmilio Grau-Sala - Girl with flowers and bird? Enchérissez de 175!
Emilio Grau-Sala (1911-1975) français Espanol Fille avec des fleurs et un oiseau
Technique Lithographie
Dimensions 45 x 52 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
175 €
AcheterSara Bisschop - Nettenboetsters? Enchérissez de 75!
Sara Bisschop (1894-1992) Néerlandais Fabricants de filets
Technique Pastel/Craies
Dimensions 44 x 57 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
75 €