Corneille (1922-2010) L'Oiseau et son double
Bied mee
Techniek | Gemengde Techniek |
Afmetingen | 81 x 101 cm (h x b) |
Gesigneerd | Handgesigneerd |
Ingelijst | Ingelijst |
€ 375