3. artikel
  5. Nachverkauf
Brecht - Zeefdruk - 1993 kopen? Bied vanaf 55!

Nachverkauf

Brecht - Zeefdruk - 1993 kaufen? Bieten Sie von 55!
Brecht (1953-2010) Niederländisch Ets - 1988
Technik Siebdruck
Maße 65.5 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
55 €
Harry van der Aart - Droge Naald, Titel, Machu Pichu. kaufen? Bieten Sie von 30!
Harry van der Aart (1951) Niederländisch Trockene Nadel, Titel, Machu Pichu.
Technik Trockennadel
Maße 54.5 x 53.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
30 €
Ger Stallenberg - Zeefdruk, "Oceaan". kaufen? Bieten Sie von 35!
Ger Stallenberg (1957) Niederländisch Siebdruck, „Ozean“.
Technik Siebdruck
Maße 52 x 72 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
35 €
Aart van Dobbenburgh - Litho: Zomerbloemen - 1958 kaufen? Bieten Sie von 60!
Aart van Dobbenburgh (1899-1988) Niederländisch Siebdruck: vorgestellt
Technik Litho
Maße 47 x 37.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
60 €
Aart van Dobbenburgh - Litho: Boomschors - 1931 kaufen? Bieten Sie von 30!
Technik Litho
Maße 26 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
30 €
Aart van Dobbenburgh - Litho: Passiebloemen- 1938 kaufen? Bieten Sie von 30!
Technik Litho
Maße 52.5 x 38.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
30 €
Aart van Dobbenburgh - Litho: Bloemen - 1938 kaufen? Bieten Sie von 30!
Technik Litho
Maße 47.5 x 30 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Träger Papier
Ausrufpreis
30 €
Elisabeth Verwoert - Naar “De brug” van Jacob maris kaufen? Bieten Sie von 89!
Elisabeth Verwoert (1836-1905) Niederländisch Nach „The Bridge“ von Jacob Maris
Technik Aquarell
Maße 58 x 73 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
89 €
Cornelia C. J. van Trigt-Hoevenaar - Gezicht op St Bavo Haarlem - Olieverf op doek kaufen? Bieten Sie von 75!
Cornelia C. J. van Trigt-Hoevenaar (1854-1924) Niederländisch Ansicht von St. Bavo Haarlem – Öl auf Leinwand
Technik Ölgemälde
Maße 31 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
75 €
Herman Brood - IK MOET ER OVER NADENKEN kaufen? Bieten Sie von 850!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch ICH MUSS DARÜBER NACHDENKEN
Technik Gouache
Maße 43 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
850 €
Espen Hagen - INDIAAN kaufen? Bieten Sie von 475!
Espen Hagen (1964-2008) Niederländisch Norwegisch AMERIKANISCHER UREINWOHNER
Technik Acryl
Maße 90 x 90 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
475 €
Carole CARPIER - PROVENCE II kaufen? Bieten Sie von 169!
Carole CARPIER (1978) Französisch PROVENCE II
Technik Acryl
Maße 50 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
169 €
Corneille - Les deux l' oiseau amoureuse kaufen? Bieten Sie von 185!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Die beiden verliebten Vögel
Technik Siebdruck
Maße 28 x 27 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
185 €
Carole CARPIER - Dora, 2022 kaufen? Bieten Sie von 179!
Carole CARPIER (1978) Französisch Dora, 2022
Technik Gemischte Technik
Maße 8.5 x 25 x 4 cm (h x b x t)
Gewicht 310 g
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
179 €
Jon Marten - Vrouwen. Naakt. kaufen? Bieten Sie von 69!
Jon Marten (1934) Niederländisch Frauen. Nackt.
Technik Siebdruck
Maße 121 x 57 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
69 €
Corneille - LA FLEUR ROUGE kaufen? Bieten Sie von 185!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch DIE ROTE BLUME
Technik Siebdruck
Maße 38 x 28 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
185 €
Corneille - Voetballers kaufen? Bieten Sie von 150!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Fussballspieler
Technik Siebdruck
Maße 43 x 58 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
150 €
Charles Donker - Litho: Mensen, dieren en dingen(Wryneck) kaufen? Bieten Sie von 150!
Charles Donker (1940) Niederländisch Lithographie: Menschen, Tiere und Dinge (Wryneck)
Technik Litho
Maße 35 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
150 €
Marian van der Sanden - Stilleven kaufen? Bieten Sie von 795!
Marian van der Sanden (1957) Niederländisch Stillleben
Technik Ölgemälde
Maße 80 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
795 €
Corneille - PETITE FEMME EPOUVANTAIL kaufen? Bieten Sie von 185!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch KLEINE VOGELSCHEUCHE FRAU
Technik Siebdruck
Maße 38 x 28 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
185 €
Anton Heyboer - geen titel kaufen? Bieten Sie von 250!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch kein Titel
Technik Aquarell
Maße 80 x 108 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Corneille - POISSON HEUREUSE kaufen? Bieten Sie von 475!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch GLÜCKLICHER FISCH
Technik Aqua Tiefdruc
Maße 54 x 74 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
475 €
Jan Mankes - Twee witte muizen kaufen? Bieten Sie von 59!
Jan Mankes (1889-1920) Niederländisch Zwei weiße Mäuse
Technik Heliogravüre
Maße 6 x 9 cm (h x b)
Ausrufpreis
59 €
Herman Brood - Nina Hagen kaufen? Bieten Sie von 200!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Nina Hagen
Technik Siebdruck
Maße 60 x 72 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
200 €
Various Artists Books - Harm Kamerlingh Onnes en Willem Hendrik van der Nat kaufen? Bieten Sie von 15!
Various Artists Books Harm Kamerlingh Onnes und Willem Hendrik van der Nat
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 32 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
15 €
Rob Scholte - Zeefdruk: Polkadot - 1993 kaufen? Bieten Sie von 200!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Siebdruck: Urheberrecht
Technik Siebdruck
Maße 90 x 90 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
200 €
Bernard Buffet - Kleurenoffset-litho ROSES ROUGES uit 1978 kaufen? Bieten Sie von 110!
Bernard Buffet (1928-1999) Französisch Farboffsetlithographie RED ROSES von 1978
Technik Offset
Maße 29 x 24 cm (h x b)
Ausrufpreis
110 €
Jaap Hoffmann - Vierkanten kaufen? Bieten Sie von 100!
Jaap Hoffmann (1938-2012) Niederländisch Quadrate
Technik Radierung
Maße 51 x 66 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Aart van Dobbenburgh - Litho: Senefelder - 1937 kaufen? Bieten Sie von 30!
Technik Litho
Maße 46 x 28.5 cm (h x b)
Träger Papier
Ausrufpreis
30 €
Andy Warhol - Kleurenoffset-litho. HEAD (naar Picasso) uit 1985 kaufen? Bieten Sie von 125!
Andy Warhol (1928-1987) amerikanisch Farboffsetlitho. KOPF (nach Picasso) von 1985
Technik Offset
Maße 58 x 48 cm (h x b)
Ausrufpreis
125 €
Corneille - 2000 - Les footballeurs le Ballon d ' or Uniek 24 karaat aangebracht op de bal kaufen? Bieten Sie von 295!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch 2000 – Les footballeurs le Ballon d'or Einzigartiger 24-Karat-Aufdruck auf dem Ball
Technik Siebdruck
Maße 44 x 57 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
295 €
Vincent van Gogh - VAN GOGH kaufen? Bieten Sie von 15!
Vincent van Gogh (1853-1890) Niederländisch Französisch VAN GOGH
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 35 x 28 cm (h x b)
Ausrufpreis
15 €
Jan Cremer - Tulips du Süd kaufen? Bieten Sie von 390!
Jan Cremer (1940-2024) Niederländisch Tulips du Süd
Technik Siebdruck
Maße 106 x 85 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
390 €
Jan Cremer - Groot werk zeer goede staat kaufen? Bieten Sie von 169!
Jan Cremer (1940-2024) Niederländisch Tolle Arbeit in sehr gutem Zustand
Technik Siebdruck
Maße 105 x 85 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
169 €
Andy Warhol - Kleurenoffset-litho. MARILYN MONROE uit 1993 kaufen? Bieten Sie von 89!
Andy Warhol (1928-1987) amerikanisch Farboffsetlitho. MARILYN MONROE aus dem Jahr 1993
Technik Offset
Maße 65 x 65 cm (h x b)
Ausrufpreis
89 €
Willem Janssen - Bosgezicht kaufen? Bieten Sie von 175!
Willem Janssen (1950) Niederländisch Blick auf den Wald
Technik Ölgemälde
Maße 93 x 114 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
175 €
Kees Salentijn - Meisje kaufen? Bieten Sie von 175!
Kees Salentijn (1947) Niederländisch Mädchen
Technik Siebdruck
Maße 72.5 x 52 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
175 €
Bob Immink - Veemarkt kaufen? Bieten Sie von 450!
Bob Immink (1930-1989) Niederländisch Viehmarkt
Technik Ölgemälde
Maße 102 x 122 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
450 €
Peter Diem - Zeefdruk. Porsche 3 kaufen? Bieten Sie von 35!
Peter Diem (1945) Niederländisch Siebdruck. Porsche 3
Technik Siebdruck
Maße 43 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
35 €
Toon de Haas - Bij Huslenky kaufen? Bieten Sie von 150!
Toon de Haas (1929-2015) Niederländisch Bei Huslenky
Technik Ölgemälde
Maße 62 x 72 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Alain Valtat - 1943, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 40!
Alain Valtat (1943) Französisch 1943, Siebdruck
Technik Siebdruck
Maße 76 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
40 €
Leentje Linders - 65 jaar DE UIVER,gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 50!
Leentje Linders (1942) Niederländisch 65 Jahre DE UIVER, signiert
Technik Offset
Maße 50 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Jan van Eyk - Kleurenlitho kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan van Eyk (1927-1988) Niederländisch Farblithographie
Technik Litho
Maße 63 x 47.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
Walter Whall Battiss - Assault on the Eyrie, houtsnede kaufen? Bieten Sie von 95!
Walter Whall Battiss (1906-1982) Englisch südafrikanisch Angriff auf den Horst, Holzschnitt
Technik Holz / Linolschnitt
Maße 43 x 29 cm (h x b)
Ausrufpreis
95 €
Michael Vaughan - Josephine Ford,Byrd Arctic Expedition Fokker , gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 75!
Michael Vaughan (1938-2003) Josephine Ford, Byrd Arctic Expedition Fokker, unterzeichnet
Technik Ölgemälde
Maße 56 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €