Theo Wolvecamp - Abstrakte Komposition, Siebdruck (sehr schön gerahmt)
Eugène Brands - Blaue Vase, Siebdruck (sehr schön gerahmt, groß)
Corneille - Oiseau jaune, Arbre, Soleil, Siebdruck (wunderschön gerahmt)
Eugène Brands - M wie Mystery, Basis des Universums, Siebdruck (sehr schön gerahmt, groß)
Jahr | 1970 |
Technik | Tempera |
Träger | Hartfaserplatte |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 57 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.