Virginie Waltenberger - Veilchen
Ina van Toor - Blumen (2. Blauschicht) 1993
Jacqueline Schäfer - Farbsiebdruck FRAU in BLAU Handsigniert.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2001 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 41 x 32 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 45 x 36 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1/20 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arkel, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||