Ko Oosterkerk - Croix, Radierung (wunderschön gerahmt)
Hans Köhler - Computerkunst, Siebdruck
Jean Tinguely - Meta, Gesamtausgabe inkl. signierter Zeichnung und Vinyl-Single
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2003 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Zo gekocht | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Rheden, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.