Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Narayanan Akkitham - "The Ocean of Beauty" - Auflage 100 - signiert-nummeriert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1983 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 17.5 x 11 cm (h x b) |
Passepartout | 48 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||