Halskette aus 14 kt Roségold – 45 cm lang
Marlies Noordkamp-Drummen - 16 Bronzestatuetten, Berufe
Antiquarisches Buch - Requerdo de Sevilla Almela Fotografo
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Stil | Klassisch |
Thema | Architektur |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 13 x 10 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 14.5 x 11.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 14/100 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Originalzustand, Papier ist verfärbt. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||