Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Anya Janssen - Zeefdruk uit 2000 - Displaced
Afbeelding 45 cm x 55 cm
Genummerd en gesigneerd oplage: 35