Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Art des Kunstwerks | Vinyl |
Jahr | 1965 |
Typ | LP |
Stil | Jazz & Blues |
Auflage | 1. Auflage |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut (VG+/VG) | ||||||
Das Album ist in einem gespielten aber sehr guten Zustand. Es ist klar, dass das Album aus zweiter Hand ist, aber beim Abspielen der Platte sind kaum Unvollkommenheiten zu hören. Und/oder die Abdeckung kann Gebrauchsspuren aufweisen oder beispielsweise ein Loch oder eine eingeschnittene Ecke aufweisen, wie es während eines Verkaufs passiert ist. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Veere, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||