Halskette aus 14 kt Roségold – 45 cm lang
Marlies Noordkamp-Drummen - 16 Bronzestatuetten, Berufe
Antiquarisches Buch - Requerdo de Sevilla Almela Fotografo
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2017 |
Technik | Giclée |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 63.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 30 + e.a. |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||