Ben Allen - Monster Mickey (Orange)

Ben Allen - Monster Mickey (Orange) kaufen? Bieten Sie von 350!
Ben Allen - Monster Mickey (Orange) kaufen? Bieten Sie von 350!Ben Allen - Monster Mickey (Orange) kaufen? Bieten Sie von 350!Ben Allen - Monster Mickey (Orange) kaufen? Bieten Sie von 350!Ben Allen - Monster Mickey (Orange) kaufen? Bieten Sie von 350!Ben Allen - Monster Mickey (Orange) kaufen? Bieten Sie von 350!Ben Allen - Monster Mickey (Orange) kaufen? Bieten Sie von 350!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Ben Allen (1979)
Art des Kunstwerks Grafik (Hand signiert)
Jahr 2020
Technik Mischdrucktechnik
Träger Papier
Stil Straßenkunst
Gerahmt Nicht gerahmt
Maße 71 x 61 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Auflage 50
Ben Allen
Monster Mickey orange

3D cut giclée in Farbe auf Archival Papier
handsigniert, nummeriert und betitelt

Editor Galerie F
Auflage: 50/50

Mit geprägtem Verlagssiegel

in sehr gutem Zustand

Blattgröße: 71,0 x 61,0 cm
Motivgröße: 55,0 x 45,0 cm

Jahr 2020
Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 5 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,95 €
In die EU 25,00 €

Ben Allen (1979)

Englisch Englisch Alle Werke von diesem Künstler (1)

Angeboten durch  contempart
Mitglied seit 2017
15 verkaufte Lose
Alle Lose (3)
61 cm
71 cm