Johannes Itten - 3 Bücher, darunter das Frühwerk
Clemens Briels - Disk Dog - 175 ab Baujahr 2003
Maurice Grothausen - DER EINDRUCK MEINER REISEN UM DIE WELT 2012
Clemens Briels - Der Erblasser – 200 ex –2005
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Aquarell |
Stil | Realistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 19 x 14 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 25 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Schagen, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.