DURO - Verrückter Insider-Künstler - Superman vs. Robin
Ohrringe aus 18-karätigem Bicolor-Gold mit Rubin und Diamant
Ring aus 14-karätigem Bicolor-Gold, besetzt mit einem Diamanten im Brillantschliff von 0,10 Karat
Ohrringe aus 14-karätigem Bicolor-Gold – 3,4 Gramm – 2,1 cm x 6,0 mm
Jahr | 1991 |
Technik | Tempera |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 37 x 58 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 59 x 79 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
helemaal gaaf | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Loosdrecht, Niederlande |