Ko Oosterkerk - Croix, Radierung (wunderschön gerahmt)
Hans Köhler - Computerkunst, Siebdruck
Jean Tinguely - Meta, Gesamtausgabe inkl. signierter Zeichnung und Vinyl-Single
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1981 |
Technik | Pastell/Kreide |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 21 x 15 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Köln, Deutschland | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||