Imanol Marrodán - 14.08.2008 13:26 (Reihe „Identitätszeugnisse“)
Narayanan Akkitham - "The Ocean of Beauty" - Auflage 100 - signiert-nummeriert
Art des Kunstwerks | Design |
Zeitraum | 1950 bis 1979 |
Stil | Fünfziger Jahre |
Maße | 28 x 18 x 23 cm (h x b x t) |
Markiert | Nicht signiert |
Zustand | |||
Zustand | Beschädigt | ||
Deze lamp heeft twee beschadigingen aan het handvat. | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Veldhoven, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||