Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Jahr | 1971 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Platte |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 20 x 74 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 23 x 77 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Der Rahmen ist leicht beschädigt. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amsterdam z-o, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.