Andre van Schuylenbergh - Maske P52/100
Theo van der Horst - Vorsicht vor der Stufe
Johannes Hilverdink - Schiff am Strand mit Figuren - Tuschezeichnung
Edgard Tytgat - Kolorierter Holzschnitt „La Procession“
Art des Kunstwerks | 3D Multiples & Objekte |
Jahr | 1999 |
Technik | Keramik |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Maße | 18.5 x 13 x 13 cm (h x b x t) |
Gewicht | 500 gramm |
Signiert | Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||