Karel Martin Claessens - Altes Nordschloss
Ton Schulten - Hardcover-Buch & sehr großer Kalender (64x48 cm)
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Stil | Klassisch |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Gut | ||||
Het doek is gemonteerd op triplex plaat. | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Axel, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||