Damien Hirst - Shark --Spin Painting

Damien Hirst - Shark --Spin Painting kaufen? Bieten Sie von 1149!
Damien Hirst - Shark --Spin Painting kaufen? Bieten Sie von 1149!Damien Hirst - Shark --Spin Painting kaufen? Bieten Sie von 1149!Damien Hirst - Shark --Spin Painting kaufen? Bieten Sie von 1149!Damien Hirst - Shark --Spin Painting kaufen? Bieten Sie von 1149!Damien Hirst - Shark --Spin Painting kaufen? Bieten Sie von 1149!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Damien Hirst (1965)
Art des Kunstwerks Malerei
Jahr 2009
Technik Acryl
Träger Papier
Stil Modern
Thema Abstrakt
Gerahmt Nicht gerahmt
Maße 49 x 66 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Damien Hirst
"Shark"  Spin Paiting
Acryl auf Büttenpapier
anl. der Ausstellung "Requiem"
im Pinchuk Art Centre Kiew 2009
rückseitig Stempelsignatur
sowie Stempel der Ausstellung 2009
und Blindstempel:  HIRST

Zustand
ZustandSehr gut
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 10 kg.
Innerhalb von Deutschland 20,00 €
In die EU 25,00 €
Weltweit 62,00 €