Halskette aus 14 kt Roségold – 45 cm lang
Marlies Noordkamp-Drummen - 16 Bronzestatuetten, Berufe
Antiquarisches Buch - Requerdo de Sevilla Almela Fotografo
Jahr | 1998 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Platte |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 53 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Den bosch, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.