Duane Michals - Duane Michals Paradise regained 1968 - Verkauft

Duane Michals - Duane Michals Paradise regained 1968 kaufen? Bieten Sie von 300!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Fotografie

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Duane Michals (1934)
Art des Kunstwerks Fotografie
Duane Michals Fotosequenz bestehd aus sechs Fotos in Postkartenformat. Paradise regained. 1968.Nicht signiert. Edited von Foto und Film Antwerpen.In einer kleinen Mappe mit Altersspuren! Fotos sind gut erhalten, bis auf jeweils in der rechten unteren Ecke kleine Stauchung. Für weitere Details und scans bitte mailen.Versand 7 Euro. Andere Ländere erfragen.Privatverkauf.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Duane Michals (1934)

Angeboten durch  Lobelius
Mitglied seit 2005
211 verkaufte Lose
Alle Lose (0)