Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Knut & Marianne Hagberg - 8-armiger Kerzenständer, skandinavisches Design, gemarkt
Onno Boekhoudt - Zerstöre eine Mauer, baue eine Aussicht
Abe Kuipers - Regenbogen und Himmel
Tetsuro Sawada - "Brilliant Views" 1987 - Limitierte Auflage 100 - signiert - nummeriert