Carlos Esteban - Acryl auf Leinwand, Mädchen und Junge am Strand – 1999 – 70 x 87 cm
Jan Sluijters - Sie trocknet sich nackt ab
Karl Lagerfeld - Seltenes Offset, signiert
Rienk Belder - Federzeichnung vielleicht aus Uitgeest
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2003 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 72 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.