Wouter Johan van Smorenburg - 3 Gemälde (ca. 1900), davon 2 unbekannt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2000 |
Technik | Siebdruck |
Stil | Modern |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 41 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Willemstad, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||