KPM - Rudolf Marcuse, Porzellanstatue, Affe Jocko
Herman Krikhaar - ohne Titel aber mit Liste!
Klaas Gubbels - Litho: „Januskan“ – 2004 (sehr groß!)
Ernst Ludwig Kirchner - Abtrieb der Kühe - Radierung von 1922
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Pinsel (Tusche) |
Stil | Romantisch |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 16 x 26 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 30 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Wijnegem, Belgien | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||