Liana Nakashidze - Abstract Composition
Armando - 2x Hardcover: prachtige Monografie (2015) & The Berlin Years (1989)
Porceleyne Fles - Pieterskerk Utrecht 1955 – Cloisonné-Fliese
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 1930 bis 1949 |
Stil | Art Deco |
Maße | 12 x 20 x 20 cm (h x b x t) |
Markiert | Nicht signiert |
Zustand | |||
Zustand | Angemessen | ||
Heeft haarlijntjes door stootschade. Is minimaal zichtbaar en niet storend | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Luyksgestel, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||