Theo Wolvecamp - Abstrakte Komposition, Siebdruck (sehr schön gerahmt)
Eugène Brands - Blaue Vase, Siebdruck (sehr schön gerahmt, groß)
Corneille - Oiseau jaune, Arbre, Soleil, Siebdruck (wunderschön gerahmt)
Eugène Brands - M wie Mystery, Basis des Universums, Siebdruck (sehr schön gerahmt, groß)
Jahr | 1981 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24 x 18 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 37 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||