Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Drucke vor 1900 |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Gravur |
Thema | Adel & Politik |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 21 x 14.5 cm (h x b) |
Signiert | Name gedruckt |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||