Anhänger aus 18 Karat Gelbgold mit Koralle
Roter (BWG) Anhänger mit verstecktem Kreuz
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1989 |
Technik | Litho |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 35 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 63 exemplaren |
Schöne Kombination aus bildender Kunst und Poesie. Frank Lodeizen und Texte von Hans Plomp in gutem Zustand. Das Format ist der Lithografie verwandt.
Sie können die Arbeiten vorab besichtigen und bewerten. Nach dem Kauf kann die Arbeit in der Galerie Rotor in Gorcum abgeholt oder per Einschreiben verschickt werden.
Sie können die Arbeiten auch in unserem Lagerraum einlagern lassen und zu einem späteren Zeitpunkt abholen.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||