Antiquarisches Buch - Zusammenfassung der Kirchengeschichte von Fleury. In 2 Tagen. In Bern, 1766
Henk Poeder - Entenküken am Wasser
Adriaan Cornelis - Wunderschönes Werk Adriaan Izak Cornelis 1912- 1972 – ABENDLANDSCHAFT
Henk Poeder - Blick auf den Strand in der Nähe von Schevenningen
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Giclée |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 61 x 84 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | EA |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||