Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Gunther Kraus - Wunderschöne Farbradierung – 1960 – Kleine Auflage – signiert
Corneille - Chat bleu avec l'Enfant et l'Oiseau metal sculpture
Jan Hendrik Luyten - Blick auf den Wald
Liesbeth Rahder - Von Tag zu Tag 2