Maurits Cornelis Escher - Holzschnitt, Himmel und Wasser II – gerahmt
Ger van Elk - Großes Wandobjekt in Mischtechnik, Automatische Landschaft
Fon Klement - Amaryllis, Öl auf Leinwand (sauber gerahmt)
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Sonstiges |
Maße | 82 x 82 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Obbicht, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter