Georg Broel Unten links in der Platte signiert:GBroel1922 und rechts unten handsigniertund bezeichnet als Probedruck,unverstählt.Unten links kleine Remarque.Plattengröße etwa: (Platte etwas breiter als die Darstellung)25 mal 21 cm. ACHTUNG: BLATT IM RANDBEREICH FLECKIG UND ETWAS KNITTRIG, RÜCKSEITE UMLAUFEND BRAUNER PAPIERSTREIFEN ALTER RAHMUNG UND RÜCKSEITIG FLECKIG: Für weitere Details unbedingt anfragen. Ansonsten schöne gratige Radierung. Privatverkauf aus Privatsammlung. Versand 8 Euro.Andere Länder erfragen
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €