Original Radierung aus der Mappe Waldsinfonie von 1920. Radierung 29 x 23 cm, Blattgröße 40 x 31,5 cm auf Kupferdruckkarton. Signiert unten rechts mit Blei G. Broel. Die Farbe der Radierung ist olivgrün. Es handelt sich um eine sehr hohe Radierqualität mit fein abgestimmten Lichtverhältnissen. Sehr gut erhalten.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €