Carl Friedrich von Wiebeking - Eisenbrücke mit einem Bogen von 306 Fuß Öffnung. Das.
Jurjen de Haan - - Aquarel met citaat Nijhoff - abstract - 2004 - ronde lijst
Clemens Briels - Hurrikan Michel auf dem Weg nach Florida - 175 ex -2003
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Stil | Minimalistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 75 x 65.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Das große eindrucksvolle Blatt hat einige Mängel, die wir in den Bildern festgehalten haben. Einen Eckknick, an der Kante einen schmal n Knick (wohl vom Hantieren) und zwei Fingerabdrücke. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Darmstadt, Deutschland | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.