Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Jahr | 1957 |
Technik | Gemischte Technik |
Stil | Modern |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 14 x 18.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 38 x 47.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.